Orari Minibasket 5-10 ottobre

Si stanno delineando gli orari definitivi per i Corsi Minibasket CAB Stamura di entrambi i Centri (PalaPrometo Estra “Liano Rossini” e Palascherma) intanto ecco quelli della settimana entrante che rimangono gli stessi di quella precedente:

GRUPPI CENTRO – PALASCHERMA

GRUPPO 2009/2010 (Istruttori: A.Morisco – I.Panzini)
Lun 16:30 – 17:30 PalaVeneto
Mer 16:30 – 17:30 Palascherma

GRUPPO 2008 (Istruttori: A.Morisco – I.Panzini)
Lun 17:45 – 18:45 Palestra Benincasa
Mer 17:45 – 18:45 Palestra Benincasa

GRUPPO 2007 (Istruttori: A.Del Pesce – V.Orazi)
Mer 16:30 – 17:45 Palestra Benincasa
Ven 17:30 – 18:30 Palascherma

GRUPPO 2006 (Istruttori: S.Castorina – L.Pierlorenzi)
Lun 16:45 – 17:45 Palestra Benincasa
Mer 17:30 – 19:00 Palascherma

GRUPPO 2005 (Istruttori: L.Ulivi – S.Petrucci)
Lun 18:45 – 20:00 Palestra Benincasa
Mer 18:45 – 20:00 Palestra Benincasa
Ven 18:30 – 19:30 Palascherma

GRUPPO 2004 (Istruttori: G.Cianforlini – C.Agostinelli)
Mar 16:30 – 18:00 Palestra Pietralacroce
Gio 18:45 – 20:00 Palestra Benincasa
Ven 16:30 – 17:30 Palascherma

GRUPPI PalaPrometo Estra “Liano Rossini”

GRUPPO 2009/2010 (Istruttore M.Serini)
Lun 16:30 – 17:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Sala Centrale
Mer 16:30 – 17:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Sala Centrale

GRUPPO 2008 (Istruttore C.Agostinelli)
Lun 16:30 – 17:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina
Mer 16:30 – 17:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina

GRUPPO 2007 (Istruttrice E.Paladini)
Lun 17:30 – 18:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Sala Centrale
Mer 17:30 – 18:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina

GRUPPO 2006 (Istruttore G.Cianforlini)
Lun 17:00 – 18:00 Palestra Liceo Galilei
Mer 17:30 – 18:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Sala centrale

GRUPPO 2005 (Istruttore F.Orlandini)
Lun 18:00 – 19:00 Palestra Liceo Galilei
Mer 17:00 – 18:15 Palestra Liceo Galilei
Ven 18:15 – 19:30 Palestra Liceo Galilei

GRUPPO 2004 (Istruttore A.Del Pesce)
Lun 17:30 – 19:00 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina
Mer 18:15 – 19:30 Palestra Liceo Galilei
Gio 18:00 – 19:30 Palestra IPC

GRUPPO 2004-2005 femminile (IstruttM.Serini)
Mar 18:30 – 20:00 Palestra Benincasa
Ven 17:00 – 18:30 Palestra Benincasa

 

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.