Orario Allenamenti

Minibasket
Gruppi “Palarossini” 

2014/2015
LUN 16,30-17,30 Palestra “G.FALCONE”
MER 16,30-17,30 Palestra “G.FALCONE”

2013
LUN 17,30-18,30 Palestra “G.FALCONE”E
MER 17,30-18,30 Palestra “G.FALCONE”

2012
MAR 16,30-17,30 Centro Sportivo “FAIR PLAY”
GIOVEDI 17,30-18,30 Centro Sportivo “FAIR PLAY”

2011
LUN 18,30-19,45 Centro Sportivo “FAIR PLAY”
MER 16,30-17,30 Centro Sportivo “FAIR PLAY”
GIOV 16,30-17,30 Centro Sportivo “FAIR PLAY”

2010
LUN 17,15-18,30 Centro Sportivo “FAIR PLAY”
MER 17,30-18,30 Centro Sportivo “FAIR PLAY”
VEN 18,00-19,00 Centro Sportivo “FAIR PLAY”

2009
LUN 16,00-17,15 Centro Sportivo “FAIR PLAY”
MER 18,45-20,00 Centro Sportivo “FAIR PLAY”I
GIOV 17,00-18,30 Centro Sportivo “FAIR PLAY”

Minibasket
Gruppi “Palascherma”

2014/2015
MAR 16,30-17,30 Scuola Media “G.LEOPARDI”
VEN 16,30-17,30 Palascherma

2013
MAR 17,30-18,30 Scuola Media “G.LEOPARDI”
VEN 17,30-18,30 Palascherma

2011
LUN 16,30-17,30 Scuola Media “G.LEOPARDI”
MER 17,45-19,00 Palascherma
VEN 18,30-19,30 Palascherma

2010
LUN 17,30-18,45 Scuola Media “G.LEOPARDI”
MAR 18,45-20,00 Scuola Media “G.LEOPARDI”
GIOV 18,45,-20,00 Scuola Media “G.LEOPARDI”

2009
LUN 18,45-20,00 Scuola Media “G.LEOPARDI”
MER 16,30-17,45 Palascherma
VEN 19,00-20,00 Centro Sportivo “FAIR PLAY”

Eccellenza/Élite 12-16 ottobre 2020

U/20
MER 15,30-17,00 CENTRALE

U/18
LUN 16,00-17,30 CENTRALE
MAR 19,00-20,30 PALESTRINA
GIOV 19,30-21,00 PIETRA (I)
VEN 16,00-17,30 CENTRALE

U/16
MAR 18,15-19,45 PALASCHERMA
MER 19,30-21,00 PIETRA (P)
GIOV 18,15-19,45 PALASCHERMA
VEN 19,15-21,00 CENTRALE (I)

U/15
LUN 18,00-19,30 PALASCHERMA
MAR 17,30-19,30 PIETRA (P)
GIOV 18,00-20,00 PALESTRINA (I)
VEN 19,30-21,00 PIETRA

U/14
MAR 17,00-18,30 SCHIAVONI
MER 15,30-17,30 PALESTRINA (I)
GIOV 16,30-18,00 PIETRA
VEN 17,00-18,30 SCHIAVONI

U/13
LUN 18,30-20,00 SCHIAVONI (P)
MAR 18,30-20,00 SCHIAVONI
MER 18,30-20,00 SCHIAVONI
VEN 15,30-17,00 SCHIAVONI

Femminile 12-16 ottobre 2020

U/18 SORDONI
MAR 19,30-21,00 FALCONE
MER 16,45-18,45 SCHIAVONI (P)
VEN 19,30-21,00 FALCONE

U/18 FILIPPETTI
MAR 16,00-18,00 FALCONE (P)
GIOV 19,30-21,00 FALCONE
VEN 20,00-21,30 PALESTRINA

U/16
LUN 19,15-21,00 CENTRALE (P)
MAR 18,00-19,30 FALCONE
GIOV 16,30-18,00 FALCONE
VEN 18,00-19,30 FALCONE

U/14
LUN 17,30-19,30 PALESTRINA (P)
MER 19,30-21,00 FALCONE
VEN 15,00-16,30 FALCONE

U/13
MAR 17,00-19,00 PALESTRINA (P)
GIOV 18,00-19,30 PIETRA
VEN 16,00-17,30 SCHIAVONI

Regionale 12-16 ottobre 2020

U/20
LUN 19,30-21,00 PALESTRINA
MER 19,30-21,00 PALESTRINA
GIOV 18,30-20,00 SCHIAVONI

U/18
LUN 16,30-18,30 SCHIAVONI (P)
MAR 15,00-16,30 SCHIAVONI
VEN 17,00-18,30 PALESTRINA

U/16
MAR 18,30-20,00 SCHIAVONI
GIOV 18,30-20,00 SCHIAVONI (P)
VEN 16,30-18,00 FALCONE

U/15
MAR 15,30-17,00 PALESTRINA (P)
GIOV 18,00-19,30 FALCONE
VEN 18,30-20,00 PALESTRINA

U/14
LUN 18,30-20,00 FALCONE
GIOV 15,00-16,30 FALCONE (P)
VEN 18,00-19,30 PIETRA

U/13
MAR 16,00-17,30 SCHIAVONI
MER 18,00-19,30 PALESTRINA
VEN 15,30-17,00 PALESTRINA