Orario Allenamenti 21-25/09/2020

Gruppi “Palarossini” 21-25 settembre 2020

Gruppi “PALAROSSINI”
2013/2014/2015
LUN 16,30-17,30 Palestra “FALCONE”
VEN 16,30-17,30 Palestra “FALCONE”
2012
MER 16,30-17,30 Centro “Fair Play” (Schiavoni)
GIOV 16,30-17,30 Palestra “FALCONE”
2011
MER 17,30-18,30 Centro “Fair Play” (Schiavoni)
GIOV 17,30-18,30 Palestra “FALCONE”
2010
MAR 16,30-17,30 Palestra “FALCONE”
VEN 17,30-18,30 Centro “Fair Play” (Schiavoni)
2009
MAR 15,30-17,00 Centro “Fair Play” (Schiavoni)
GIOV 15,00-16,30 Palestra “FALCONE”
SAB 16,30-17,30 Palestra “FALCONE”

MB 2008 (Albanelli – Leoni)
Lun 18:00 – 19:15 Centro Sport. Fair Play
Mer 17:15 – 18:30 Centro Sport. Fair Play
Ven 18:30 – 19:45 Centro Sport. Fair Play

Gruppi “Palascherma” 21-25 settembre 2020

Gruppi “CENTRO”
2013/2014/2015
MER 16,30-17,30 PALASCHERMA
VEN 16,30-17,30 PALASCHERMA
2011
LUN 18,00-19,00 PALASCHERMA
VEN 18,30-19,30 PALASCHERMA
2010
MER 17,30-18,45 PALASCHERMA
VEN 17,30-18,30 PALASCHERMA
2009
MAR 15,30-17,00 Centro “Fair Play” (Schiavoni)
GIOV 16,30-17,45 PIETRALACROCE
SAB 15,30-16,30 Palestra “FALCONE”

Eccellenza/Élite 21-15 settembre 2020

U/20
GIOV 15,00-16,30 SCHIAVONI (lavoro individuale)
U/18
MAR 18,30-20,00 Centro “Fair Play” (Schiavoni)
MER 15,00-17,00 Centro “Fair Play” (Schiavoni) (I)
GIOV 19,30-21,00 PIETRALACROCE
VEN 15,00-16,30 FALCONE (P)
U/16
MAR 16,30-18,00 PIETRALACROCE (P)
MER 19,30-21,00 PIETRALACROCE
GIOV 17,00-18,30 Centro “Fair Play” (Schavoni)
VEN 17,30-19,15 FALCONE (I)
U/15
MAR 18,00-19,30 PIETRALACROCE (P)
MER 18,00-19,30 Centro “Fair Play” (Schavoni)
GIOV 18,30-20,00 Centro “Fair Play” (Schavoni)
VEN 19,15-21,00 FALCONE (I)
U/14
MAR 17,00-18,30 Centro “Fair Play” (Schavoni)
MER 17,00-19,00 Centro “Fair Play” (Schavoni) (I)
GIOV 17,00-18,30 Centro “Fair Play” (Schavoni)
VEN 16,00-17,30 Centro “Fair Play” (Schavoni) (P)
U/13 (tutti)
LUN 15,30-17,00 Centro “Fair Play” (Schavoni) (P)
15,30-17,00 Centro “Fair Play” (Schavoni) (P)
MAR 15,00-16,30 FALCONE
17,30-19,00 FALCONE
GIOV 15,30-17,00 Centro “Fair Play” (Schavoni)
18,30-20,00 Centro “Fair Play” (Schavoni)
VEN 18,30-20,00 Centro “Fair Play” (Schavoni)

Femminile 21-25 settembre 2020

U/18 coach SORDONI
LUN 18,30-20,00 Centro “Fair Play” (Schavoni)
GIOV 18,30-20,00 FALCONE
VEN 19,30-21,00 PIETRALACROCE
U/18 COACH S.FILIPPETTI
LUN 18,30-20,00 SCHIAVONI
MER 19,30-21,00 FALCONE
VEN 19,30-21,00 PALESTRINA
U/16
LUN 17,00-18,30 SCHIAVONI
MAR 17,00-18,30 SCHIAVONI
GIOV 16,30-18,00 PALESTRINA
VEN 16,30-18,00 PALESTRINA
U/14
LUN 17,30-19,00 FALCONE
MER 18,00-19,30 FALCONE
VEN 15,00-16,30 FALCONE
U/13
LUN 17,00-18,30 SCHIAVONI
GIOV 18,00-19,30 PIETRALACROCE
VEN 15,00-16,30 SCHIAVONI

Regionale 21-25 settembre 2020

U/20
GIOV 18,00-19,30 PALESTRINA
SAB 15,00-16,30 Centro “Fair Play” (Schavoni)
U/18
LUN 15,00-16,30 FALCONE
MAR 18,30-20,00 Centro “Fair Play” (Schavoni)
GIOV 15,30-17,00 Centro “Fair Play” (Schavoni)
U/16
MAR 19,00-20,30 FALCONE
GIOV 20,00-21,30 FALCONE
VEN 16,30-18,00 Centro “Fair Play” (Schavoni)
U/15
MAR 15,30-17,00 Centro “Fair Play” (Schavoni) (P)
GIOV 18,00-19,30 PALASCHERMA
VEN 18,00-19,30 PALESTRINA
U/14
LUN 18,15-19,45 PIETRALACROCE
GIOV 15,00-16,30 PALESTRINA
VEN 15,00-16,30 PALESTRINA