Orari allenamenti SG 12-16 ottobre

Iniziano i campionati e l’attività del Settore Giovanile del CAB Stamura entra nel vivo.
Di seguito gli orari degli allenamenti squadra per squadra della settimana entrante:

Promozione (Coach Moro)
Mar 21:00 – 22:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Centrale
Gio 21:00 – 22:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Centrale

Under 20 Elite (Coach Cingolani)
Lun Partita
Mer 15:00 – 16:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina

Under 18 Eccellenza (Coach Castorina)
Lun 20:30 – 22:00 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina
Mar 18:00 – 19:30 Palestra IPC
Mer Partita
Gio 18:00 – 19:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina
Ven Riposo

Under 18 Elite (Coach Strappato)
Lun Partita
Mar Riposo
Mer 17:30 – 19:00 Palestra Falcone
Gio 15:00 – 16:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina
Ven 20:30 – 22:00 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina

Under 16 Regionale (Coach Ricci)
Lun Amichevole
Mar Riposo
Mer 20:00 – 21:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina
Gio Riposo
Ven 18:00 – 19:30 Palestra Falcone

Under 15 Eccellenza (Coach Ferri)
Lun 19:00 – 20:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina
Mar 18:00 – 19:30 Palestra Pietralacroce
Mer 18:00 – 19:30 PalaVeneto Atletica (Pesaresi)
Gio Riposo
Ven 19:00 – 20:30 Palestra Pietralacroce

Under 15 Regionale (Coach Ruini)
Lun 16:00 – 17:30 Palestra Falcone
Mar 17:00 – 18:00 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Atletica (Marini)
Mer Riposo
Gio 19:30 – 21:00 Palestra Pietralacroce
Ven 17:30 – 19:00 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina

Under 14 Elite (Coach Albanelli)
Lun 17:30 – 19:00 PalaVeneto
Mar 16:00 – 17:00 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Atletica (Marini)
Mer 19:00 – 20:30 Palestra Pietralacroce
Gio Riposo
Ven 15:00 – 16:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Centrale

Under 14 Regionale (Coach Panzini)
Lun 17:30 – 19:00 Palestra Falcone
Mar 15:00 – 16:00 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Atletica (Marini)
Mer Riposo
Gio 18:00 – 19:30 Palestra Falcone
Ven 16:30 – 18:00 Palestra Falcone

Under13 Elite (Coach Regini)
Lun 20:15 – 21:45 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Centrale
Mar Riposo
Mer 17:00 – 18:00 PalaVeneto Atletica (Pesaresi)
Gio 16:30 – 18:00 Palestra Pietralacroce
Ven 16:00 – 17:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina

Under 13 Regionale (Coach Orlandini)
Lun 19:15 – 20:45 Pallone Vallemiano
Mar Riposo
Mer 18:30 – 20:00 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina
Gio Riposo
Ven 15:00 – 16:30 Palascherma

Under 13 Regionale (Coach Marcelletti)
Lun 15:00 – 16:30 Palascherma
Mar Riposo
Mer 15:00 – 16:30 Palascherma
Gio Riposo
Ven 19:00 – 20:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina

Under 16 Femminile (Coach Panzini)
Lun 19:00 – 20:30 PalaVeneto
Mar 19:00 – 20:45 Palestra Falcone
Mer Riposo
Gio Riposo
Ven 16:30 – 18:30 PalaVeneto Atletica + Tecnica (Rossi)

Under 14 Femminile (Coach Serini)
Lun 15:00 – 16:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini”
Mar Riposo
Mer 19:00 – 20:30 Palestra Falcone
Gio Riposo
Ven 18:30 – 20:30 Palestra Benincasa

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.