Orari allenamenti settimana 19-23 ottobre

Pronti per un altra settimana tutta colorata di biancoverde: Ecco gli orari degli allenamenti per i vari gruppi del CAB STAMURA:

1° Divisione (coach Moro)
Mar 21:00 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Centrale
Gio 21:00 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Centrale

Under 20 Elite (coach Cingolani)
Mer 20:15 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Centrale
Sab da definire

Under 18 Ecc (coach Castorina)
Lun 16:00 – 17:30 Palestra Falcone
Mar 18:00 – 19:30 IPC
Mer Partita
Gio 18:00 – 19:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina
Sab 15:00 – 16:30 da definire

Under 18 Eli (coach Strappato)
Mar 15:00 – 17:00 Palascherma
Mer 15:00 – 16:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina
Gio Partita 19:45 Palestra Pietralacroce
Ven 20:30 – 22:00 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina

Under 16 Reg (coach Ricci)
Lun 20:30 – 22:00 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina
Mer 20:00 – 21:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina
Ven 18:00 – 19:30 Palestra Falcone

Under 15 Ecc (coach Ferri)
Lun 19:00 – 20:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina
Mar 18:00 – 19:30 Palestra IPC
Mer 18:00 – 19:30 Atletica Palaveneto (Pesaresi)
Ven 19:00 – 20:30 Palestrina

Under 15 Reg (coach Ruini)
Lun Riposo
Mar 17:00 – 18:00 Atletica PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina (Marini)
Mer 17:30 – 19:00 Palestra Falcone
Gio 16:30 – 18:00 Palestra Pietralacroce
Ven 17:30 – 19:00 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina

Under 14 Eli (coach Albanelli)
Lun 17:30 – 19:00 Palestra Falcone
Mar 17:45 Partita Palestra Pietralacroce
Mer 19:00 – 20:30 Palestra Pietralacroce
Ven 18.15 Partita Palestra “Falcone”

Under 14 Reg (coach Panzini)
Lun 17:30 – 19:00 PalaVeneto
Mar 16:00 – 17:00 Atletica PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina (marini)
Gio 16:30 – 18:00 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina
Ven 18.00 Partita a Fabriano

Under 13 Eli (coach Regini)
Mar 19:00 – 20:45 Palestra Falcone
Mer 17:00 – 18:00 Atletica Palaveneto (Pesaresi)
Gio 15:00 – 16:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina
Ven 16:30 – 18:00 Palestra Falcone

Under 13 Reg (coach Orlandini)
Lun 19:15 – 20:45 Vallemiano
Mer 18:30 – 20:00 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Palestrina
Ven 16.45 – 18.15 Galilei

Under 13 Reg GS Adriatico (coach Marcelletti)
Lun 15:00 – 16:30 Palascherma
Mer 15:00 – 16:30 Palestra Pietralacroce
Ven 15:00 – 16.30 Palascherma

Under 16 Fem (coach Panzini)
Lun 19:00 – 20:30 Palaveneto
Gio 18:00 – 19:30 Palestra Falcone
Ven 16:30 – 18:30 Palaveneto

Under 14 Fem (coach Serini)
Lun 15:00 – 16:30 PalaPrometo Estra “Liano Rossini” Centrale
Mer 19:00 – 20:30 Palestra Falcone
Ven 18:30 – 20:30 Palestra Benincasa

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.