Staff Tecnico

Staff Tecnico MB – Responsabile ALBANELLI Corrado

Nati 2013/2014
Palarossini
Istruttori
SERINI
LEONI

Nati 2013/2014
Palascherma
Istruttori
LEONI
CENTANNI

Nati 2012
Palarossini
Istruttori
SERINI
CENTANNI

Nati 2012
Palascherma
Istruttori
LEONI
CENTANNI

Nati 2011
Palarossini
Istruttori
PETRUCCI
PAJOLA

Nati 2011
Palscherma
Istruttori
PETRUCCI
PAJOLA

Nati 2010
Palarossini
Istruttori
PETRUCCI
PAJOLA

Nati 2010
Palascherma
Istruttori
ALBANELLI
PALADINI

Nati 2009
Palarossini
Istruttori
CIANFORLINI
ORLANDINI
Preparatore Atl.
PIETRONI

Nati 2009
Palascherma
Istruttori
CIANFORLINI
PALADINI
Preparatore Atl.
PIETRONI

Nati 2008
Palarossini
Istruttori
ALBANELLI
LEONI
Preparatore Atl.
CEPPI

Nati 2008
Palascherma
Istruttori
ULIVI
PIETRONI
Preparatore Atl.
CEPPI

Staff Tecnico SG Eccellenza/Elite – Responsabile REGINI Paolo

U13 Élite
Coach
DEL PESCE 
SALOMONI 
Preparatore Atl.
EVANGELISTI
Dirigente Acc.

U14 Élite
Coach
FERRI 
RICCI
Preparatore Atl.
EVANGELISTI
Dirigente Acc.
VIRGULTI, PESCHINI

U15 Eccellenza
Coach
MARSIGLIANI
SALOMONI
Preparatore Atl.
EVANGELISTI
Dirigente Acc.
ELIA

U16 Eccellenza
Coach
CINGOLANI
DELLA SALANDRA
Preparatore Atl.
ROSSI
Dirigente Acc.
PONZELLA

U18 Eccellenza
Coach
BIGI
DEL PESCE
Preparatore Atl.
ROSSI, CRUCITTI
Dirigente Acc..
QUERCETTI

C Silver
Coach
BIGI
DEL PESCE
Preparatore Atl.
ROSSI, CRUCITTI
Dirigente Acc.
CERIONI, CARLETTI

Staff Tecnico SG Femminile – Responsabile PICCIONNE Luca

Nate 2008/2009
MiniBasket
Istruttore
NOVELLI

U13 Femminile
Coach
SERINI
Preparatore Atl.
PIERDICCA
Dirigente Acc.

U14 Femminile
Coach
SERINI
PICCIONNE
Preparatore Atl.
PIERDICCA
Dirigente Acc.

U16 Femminile
Coach
PICCIONNE
FERRACUTI
Preparatore Atl.
PIERDICCA
Dirigente Acc.
ZECCHINI

U16 Femminile
Coach
FILIPPETTI S.
RECANATINI
Preparatore Atl.
CRUCITTI
Dirigente Acc.
GAETANI F., GAETANI G.

U18 Femminile
Coach
CASTORINA
MONTANARI
Preparatore Atl.
CRUCITTI
Dirigente Acc.

U18 Femminile
Coach
SORDONI
JAKAN
Preparatore Atl.
CRUCITTI
Dirigente Acc.
MANNA

Staff Tecnico SG Regionale – Responsabile PELLEGRINI Stefano

U13 Maschile
Coach
PELLEGRINI
RECANATINI
Preparatore Atl.
PIERDICCA
Dirigente Acc.

U14 Machile
Coach
FILIPPETTI S.
NISI
Preparatore Atl.
PIERDICCA
Dirigente Acc.
RECANATINI

U15 Silver
Coach
ORLANDINI
RECANATINI
Preparatore Atl.
EVANGELISTI
Dirigente Acc.
FAGNANI

U16 Silver
Coach
DALLA SALANDRA
NISI
Preparatore Atl.
CEPPI
Dirigente Acc.
PESARESI, VECCHIETTI

U18 Silver
Coach
RADICIONI
NISI
Preparatore Atl.
CEPPI
Dirigente Acc.
DI FELCIANTONIO

U18 Gold
Coach
DELLA SALANDRA
CINGOLANI P.
Preparatore Atl.
CRUCITTI
Dirigente Acc.
MANCINELLI

20 Maschile
Coach
PASQUALINI
BINI
Preparatore Atl.
PIETRONI
Dirigente Acc.
CENTANNI